Каталог товаров
Каминная топка Nordflam MODESTO

Каминная топка Nordflam MODESTO

Код товара: Nordflam MODESTO
43 180 грн.
1032 €




ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

Поскольку в процессе горения расходуется кислород, то в случае установки мощного камина было бы совсем не лишним организовать дополнительную подачу воздуха с улицы. Именно этот метод используется в каминной топке Nordflam MODESTO мощностью 18-21 кВт, которая рассчитана на обогрев помещений площадью около 180 кв.м.
В конструкции топки предусмотрены специальные каналы для подключения воздуховодов, выведенных за пределы помещения. Дополнительный приток воздуха также способствует более эффективному сгорания дров или древесных брикетов, которыми можно топить каминную топку. Она изготовлена из специального жаропрочного чугуна, который прошел специальную обработку и не имеет внутренних полостей, что существенно увеличивает срок эксплуатации каминной топки.
Для контроля за процессом горения, а также для эстетических целей, передняя дверца каминной топки оборудована специальным смотровым стеклом, изготовленным из жаростойкой стеклокерамики.

Характеристики

  • Мощность:18-21 кВт;
  • Габариты, см (ШхВхГ): 77х124,9х54,6
  • Вес: 235,00кг
  • Топливо: дерево, древесные брикеты
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Вы можете приобрести Каминную топку Nordflam MODESTO в нашем интернет магазине Ханаан-термотехника заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта


Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Nordflam
Сделано в: Польше
Мощность:18-21 кВт
Тип тяги: дымоходный
Способ установки: напольный
Тип аппарата: Твердотопливный
Габариты:77х124,9х54,6 см
Гарантия: 2 года
Выход дымохода: вверх