Каталог товаров
Каминная топка La Braise LB 700

Каминная топка La Braise LB 700

Код товара: La Braise LB 700
25 146 грн.
601 €




ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

Каминная топка La Braise LB 700 оснащена дверцей со специализированным жаростойким стеклом, которое обладает свойством самоочищения. Материал, из которого изготовлено стекло - это стеклокерамика, не подверженная тепловым деформациям и обладающая рабочим температурным режимом до +800°С.
Чугун, из которого изготовлена топка, вылит методом низкого давления, что позволяет избавиться от полостей внутри материала и придает ему дополнительный запас прочности. Воздух в камеру сгорания подается через воздушную заслонку в нижнем зольном ящике. Он служит для сбора золы, а также выполняет роль термоизоляции, поскольку зола является материалом с очень низким коэффициентом теплопроводности. Поэтому, обычно при чистке камина от золы следует оставлять небольшой ее слой в целях защиты дна камина от перегрева.
Помимо воздушной задвижки, процесс горения топлива контролируется с помощью встроенного шибера, который управляется с помощью специальной ручки на передней панели каминной топки.

Характеристики

  • Мощность:14 кВт;
  • КПД: 70%;
  • Габариты, см (ШхВхГ): 69х52х44
  • Вес: 132,00кг
  • Стекло, см: 57,5х35х0,4
  • Топливо: дерево, древесные брикеты
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Вы можете приобрести Каминную топку Nordflam La Braise LB 700 в нашем интернет магазине Ханаан-термотехника заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта


Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Nordflam
Сделано в: Польше
Мощность: 14 кВт
Тип тяги: дымоходный
Способ установки: напольный
Тип аппарата: Твердотопливный
Габариты:69х52х44 см
Гарантия: 2 года
Выход дымохода: вверх