Каталог товаров
Каминная топка La Braise LB 710 LUX

Каминная топка La Braise LB 710 LUX

Код товара: La Braise LB 710 LUX
36 611 грн.
875 €




ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

Каминную топку La Braise LB 710 LUX от других подобных моделей отличает наличие стильной передней дверцы, которая практически вся выполнена из специального затемненного жаропрочного стекла. Такое стекло изготовлено из стеклокерамики, которая устойчива к тепловым деформациям и способна длительное время находиться под воздействием очень высоких температур около 800°С.
В нижней части камина расположен зольный ящик с воздушной заслонкой, которая совместно со встроенным шибером служит для регуляции активности горения. Шибер управляется аккуратной и удобной ручкой на передней панели каминной топки.
Одним из мест, которые наиболее подвержены воздействию высокой температуры является дно камина. Зола в зольном ящике служит для защиты дна от перегрева, поскольку она является отличным природным теплоизоляционным материалом с низкой теплопроводностью. При чистке камина гот скопившейся золы необходимо оставлять небольшой слой пепла в ящике как раз для защиты дна камина от перегрева.

Характеристики

  • Мощность:14 кВт;
  • КПД: 70%;
  • Габариты, см (ШхВхГ): 70,5х52,3х66
  • Вес: 135,00кг
  • Стекло, см: 67,1х49,2х0,4
  • Топливо: дерево, древесные брикеты
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Вы можете приобрести Каминную топку Nordflam La Braise LB 710 LUX в нашем интернет магазине Ханаан-термотехника заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта


Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Nordflam
Сделано в: Польше
Мощность: 14 кВт
Тип тяги: дымоходный
Способ установки: напольный
Тип аппарата: Твердотопливный
Габариты:70,5х52,3х66 см
Гарантия: 2 года
Выход дымохода: вверх