Каталог товаров
Стеклянная дверь для хамама GREUS Premium 80/200 бронза

Стеклянная дверь для хамама GREUS Premium 80/200 бронза

Код товара: TD_108905
26 832 грн.




ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

Дверь GREUS Premium хамам 80х200 бронза предназначена для сохранения режима турецкой бани в помещении хамама.

Хамам это не просто баня, это целый ритуал процедур для очищения как телесного, так и духовного. Потому в таких помещениях все должно быть продумано до мелочей, в том числе и дверь.

Данная дверь формата Premium удовлетворит своих владельцев не только качеством, но и стильным дизайном.

 

Преимуществами двери GREUS Premium хамам 80х200 бронза являются:

1. Дверь изготовлена из материалов высочайшего качества: анодированный алюминий, каленое стекло толщиной 8мм а так же петли датской компании Abloy.

2. Так же несомненным преимуществом данной двери, является то, что дверь, благодаря своим материалам отвечает всем самым высоким требованиям по влагостойкости, термостойкости, стойкости к деформации и т.д.

3. При изготовлении двери используются завесы датской компании Abloy. Качество и надежность данных завес известно на весь мир. И позволяет с удовольствием и легкостью открывать и закрывать данную дверь.

4. В хамаме для соблюдения атмосферы обязательным условием является соблюдение температурного режима. Потому при изготовлении двери используется высококачественный и долговечный уплотнитель.

 

Так же данная дверь очень популярна при использовании в ванных комнатах, душевых. Большим превосходством данной двери является то, что материал не боится повышенной влажности. Потому она подойдет в ванную или душевую и легко впишется в любой дизайн.

На современном рынке изготовителей дверей для хамама пользуются популярностью двери финских, шведских и эстонских производителей.

При изготовлении дверей торговой марки GREUS за ориентир по качеству и надежности брались двери таких производителей как Tylo, Saunax. Потому эти двери ничем не уступают по качеству вышеперечисленным производителям.

Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: GREUS
Высота:200 см
Ширина:80 см