Каталог товаров
Отопительная печь Новаслав ONTARIO

Отопительная печь Новаслав ONTARIO

Код товара: Новаслав ONTARIO
39 360 грн.




ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

Довольно экономичная "канадская" отопительная печь "ONTARIO" проста в эксплуатации и способна обеспечить теплом помещение объемом до 1300 куб. м.
Получение тепла в такой печи происходит в двух камерах. В одной камере происходит процесс тления дров, при котором выделяются газы, а во второй камере, при дополнительной подаче воздуха происходит догорание этих газов, за счет новой порции кислорода. Моделью предусмотрена защита пола помещения от горячих частиц пепла, под топливной дверцей находится емкость в которую и собирается лишняя зола. Работа печи проста: с помощью конвекционных труб, которые тесно соприкасаются с топкой, происходит перемешивание холодного воздуха, поступающего из нижней части печи, с горячим.
Наружу, через верхние трубы выходит уже нагретый воздух. Через боковые стенки печки также выделяется тепло, благодаря этой системе труб. Изготовлена печь из высококачественной стали, которая очень устойчива к высоким температурам при длительных циклах работы. Широкий топливный проем позволяет подкидывать в печь большие поленья. Как правило печь декорируют кирпичной кладкой, поместив предварительно в тепловой короб, но ее можно использовать и как камин.

Технические характеристики печи:

Название ONTARIO
Объём помещения, м3 1300
Ширина, мм 710
Глубина, мм 1540
Высота, мм 970
Диаметр дымохода, мм 180
Объем топки, л 434

 


Вы можете приобрести Отопительную печь Новаслав ONTARIO в нашем интернет магазине заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта. 

 


Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Новаслав
Сделано в: Украине
Мощность: 45 кВт
Тип тяги: дымоходный
Способ установки: напольный
Тип аппарата: Пиролизный
Габариты:710х1549х970 мм
Комплектация:
Гарантия: 1 год
Выход дымохода: назад