Каталог товаров
Отопительная печь Новаслав MONTREAL

Отопительная печь Новаслав MONTREAL

Код товара: Новаслав MONTREAL
23 910 грн.




ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

"Канадская" отопительная печь Новаслав "MONTREAL" предназначена для обогрева помещения объемом 400 куб.м. Принцип работы довольно прост.

Топка обвита конвекционными трубами, благодаря которым, потоки холодного воздуха поступающие по трубам из нижней части печи, перемешиваются с горячими потоками воздуха прогретыми в топке и выталкиваются наружу. Такая подача тепла (30 куб. м. в мин.) способна достаточно быстро прогреть воздух в помещении (через несколько минут после растопки печи).
Хороший съем тепла с боковых поверхностей печи обеспечивается за счет конвекционного потока внутри печи. Дверца топки оборудована регулятором мощности, при помощи которого можно регулировать активность горения в топке. Дверной проем в топку достаточно широк для закладки в печь больших поленьев.
Регулятор заслонки дымохода спроектирован таким образом, что исключает возможность попадание угарного газа в отапливаемое помещение. Все поверхности печи окрашены жаростойкой кремнийорганической краской.

Технические характеристики печи:

Название MONTREAL
Объём помещения, м3 400
Ширина, мм 590
Глубина, мм 1005
Высота, мм 860
Диаметр дымохода, мм 160
Объем топки, л 142

 


Вы можете приобрести Отопительную печь Новаслав MONTREAL в нашем интернет магазине  заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта. 

 


Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Новаслав
Сделано в: Украине
Мощность: 18 кВт
Тип тяги: дымоходный
Способ установки: напольный
Тип аппарата: Пиролизный
Габариты:590х1005х860 мм
Комплектация:
Гарантия: 1 год
Выход дымохода: назад