Условия оплаты | |
Наложенный платеж |
Условия доставки | |
Доставка Новой почтой по территории Украины |
Каминокомплект Dimplex Viana Deluxe предназначен для свободной установки вдоль стены.
Портал сочетает в себе два цвета антагониста: белый и темный орех, что отчетливо выделяет этот предмет среди других.
Прямые вертикальные линии на боковых белых колоннах портала визуально расширяют его. Материал из которого изготовлен порталэто МДФ и ламинат.
Темная часть портала изготовлена с четко выступающей структурой древесины, имитируя натуральный материал.
Второй, не менее важный предмет в каминокомплекте Dimplex Viana Deluxe это очаг: модели Dimplex Viotta. Имитация огня в электрокамине Dimplex Viotta максимально приближена к реалистичному пламени.
В камине присутствует обогрев, который будет служить вам в зимнее время года.
Наличие дистанционного управления, значительно облегчает контроль работы электрокамина.
Теперь, не вставая с кресла, вы сможете управлять всеми возможными функциями очага: включать и выключать его, регулировать интенсивность исходящего тепла.
Особенности:
- портал для фронтальной установки;
- гармония цветов: белого и темного ореха;
- имитация фактуры дерева;
- скрытая панель управления камином;
- наличие пульта ДУ.
Заказать каминокомплект Dimplex Viana Deluxe можно у нас.
Доставка комплекта осуществляется по всей Украине. Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указаных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.