Каталог товаров
Топливный блок Катмай 1000

Топливный блок Катмай 1000

Код товара: GL_31
36 790 грн.
Дополнительные опции к Топливный блок Катмай 1000





ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

Описание топливного блока Катмай 1000

Функционал данного ТБ подвергся улучшениям. Катмай 1000 следует встраивать в гипсовые порталы и термостойкое ДПС, гипсокартон, то есть в строения, которые нельзя подвергать сильному нагреву. Данный блок имеет впечатляющее оснащение: двойной корпус с вентиляцией, который не позволяет сильно нагреваться ограждающим конструкциям, лицевая панель оборудована вентиляционными отверстиями, а также улучшенное внутреннее устройство. Оборудован задвижкой для регуляции.

  • Полнофункциональный ТБ вентилируется, в него входят: вентилируемый корпус, выполняющий функции защиты и декоративного элемента, внутренние корпус и устройство, лицевая панель, оснащенная отверстиями для вентиляции, место для контроля уровня топлива и его заправки, пламегаситель, эргономичная задвижка для регуляции.

  • Материал, из которого выполнен камин качественная сталь 2-8 мм, не подверженная коррозии.

  • С помощью эргономичной задвижки можно регулировать расход биотоплива, высоту пламени, теплоотдачу и интенсивность горения.

  • Улучшенное внутреннее устройство дает пламени возможность гореть размеренно и не так интенсивно.

  • Конструкция камина защищена от перегрева благодаря корпусу, выполняющему функции вентиляции, защиты и декора. Вентиляционные отверстия на лицевой панели блока не позволяют быстро и сильно нагреваться ТБ. Окрашен черной каминной краской с высокой термостойкостью. Внешний вид - декоративный.

  • Внутренний корпус оснащен внутренним устройством и системой антиперелива.

  • Распределение биотоплива во внутреннем устройстве равномерное, что предотвращает закипание. ТБ является безопасным в использовании, так как в нем не осуществляется горение, а сжигаются пары жидкого топлива.

  • Камин заполнен керамическими, удерживающими этанол абсорбирующими волокнами. Благодаря этим волокнам утечка топлива, хлопки и вспышки камину не страшны

  • Система антиперелива позволяет безопасно пользоваться ТБ.

  • Биокамин защищен от наружного воздействия с помощью жаропрочной сетки из качественной нержавеющей стали не подверженной коррозии. Из-за работы с керамоволокном пламя имеет приятный и цвет.

  • Благодаря утолщённой лицевой панели, оснащенной вентиляционными стальными отверстиями, металл не деформируется даже при максимальном нагреве.

  • Место заправки топлива смещено, что очень удобно. Вам необходимо лишь открутить крышку, вставить воронку и залить топливо до определенного уровня.

  • Благодаря стальному пламегасителю толщиной 8 мм тушить камин можно когда угодно, оставляя при этом топливо внутри. Так как пламегаситель находится вне топливного блока, его температура не повышается, это в свою очередь минимизирует запах при тушении. Декоративный внешний вид.

  • Отделка имеет безупречный вид, так как внешние и внутренние части камина шлифуются на современном оборудовании.

Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Gloss Fire
Сделано в: Украине
Размеры (д х ш х в): 1000 х 250 x 77
Комплект поставки: В комплект поставки биокамина входит: топливный блок, удлинённая зажигалка, воронка, держатель-манипулятор, салфетка пропитанная средством по уходу за нержавеющей сталью, гарантийная карта, инструкция по эксплуатации.
Объем блока: 4,3 литра
Теплоотдача: 4000 Ватт
Длина линии огня: 863мм
Гарантия: Гарантия от производителя - 2 года.Срок гарантии считается от даты покупки изделия.Основанием для предъявления рекламации является гарантийная карта с приложенным документом, подтверждающим покупку изделия.
Материал: нержавеющая сталь INOX