Каталог товаров
Дезинфектант на основе активного кислорода AquaDoctor Water Shock О2 5 кг

Дезинфектант на основе активного кислорода AquaDoctor Water Shock О2 5 кг

Код товара: AP_1556
3 370 грн.




Условия оплаты
Наложенный платеж
Условия доставки
Доставка Новой почтой по территории Украины
ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

  Новейшее универсальное средство для щадящей дезинфекции воды AquaDoctor WaterShock O2- 5 кг является хорошей альтернативой хлоросодержащих препаратов.

Такое средство эффективно борется с бактериями, вирусами и может противостоять распространению органических элементов, загрязняющих бассейн. Препарат рассчитан на первичную и регулярную химобработку бассейна. WaterShock O2 идеален для домашнего использования, он не вызывает раздражения слизистой и не имеет неприятного запаха.
Дозировка и применение
Препарат поставляется в ведрах  в гранулированном виде. Шоковую (первичную) обработку воды рекомендуется выполнять один раз в 60 дней. Для этого применяют 30 гр средства в расчете на 1 кубометр (м³) воды. Нужное количество вещества разбавляется в емкости, где размешивается в воде до растворения. После этого, полученный раствор вливают по контуру бассейна (над стенками) и запускают систему фильтрации. Для регулярной обработки бассейна, проводимой раз в 7 дней, добавляется 15 гр вещества на 1 кубометр воды (м³) по аналогичному принципу. В определенных случаях возможно повышение дозировки в 2 раза и для регулярной, и для шоковой (первичной) обработки бассейна.
Химические свойства
В состав WaterShock O2 входит 10-процентное содержание молекул активного кислорода, который имеет нулевую реакцию на органический азот. Содержащиеся в препарате соединения, оказывают сильное окисляющее действие на загрязняющие частицы и органические элементы, находящиеся в воде. WaterShock O2 мало зависит от уровня рН. При этом нужно учитывать, что поддержка уровня рН воды в пределах нормы является залогом не только комфортного купания, но также предотвращения возможного негативного воздействия химии на материалы и детали бассейна.
Меры безопасности и хранения
Запрещается сыпать сухие гранулы в бассейн, а также вливать уже разведенные, если в бассейне находятся люди. После добавления раствора в бассейн обязателен 3-х часовой технический перерыв. Рекомендованным содержанием активного кислорода считается показатель не ниже 8 миллиграммов на литр. Применение препарата разрешается исключительно по инструкции производителя. Хранить следует в сухом, пожаробезопасном месте. Беречь от маленьких детей и животных! Храниться сухое вещество может до 36 мес. Если вещество попало в глаза или на кожу, незамедлительно промыть место контакта теплой водой. В случае проглатывания и попадания в органы дыхания (рот, нос), неотложно обратиться за медпомощью.
 


Вы можете приобрести Дезинфектант на основе активного кислорода AquaDoctor Water Shock О2 5 кг в нашем интернет магазине Ханаан-термотехникат заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта


Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: AquaDoctor
Сделано в: Китае
Вес:5кг