Каталог товаров
Твердотопливный котел Kolvi Eurotherm 200 WMSP

Твердотопливный котел Kolvi Eurotherm 200 WMSP

Код товара: Kolvi Eurotherm 200 WMSP
не определена



ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

  Твёрдотопливный котёл Kolvi Eurotherm 200 WMSPстальной водогрейный с механической загрузкой топлива. Предназначен для отопления зданий и сооружений жилого, коммунально-бытового и производственного назначения с температурой теплоносителя до 90°С, а так же для горячего водоснабжения при использовании промежуточного теплообменника. Основным топливом является древесная пеллета - при механической загрузке топлива; дрова, крупнокусковые древесные отходы – при ручной загрузке топлива. Котлы могут работать как в открытых, так и в закрытых системах отопления, с принудительной циркуляцией теплоносителя.

Котёл Kolvi Eurotherm 200 WMSP имеет высокие теплотехнические показатели контура отопления, снабжен устройствами безопасности и регулирования, прост в эксплуатации, имеет сертификат системы УкрСЕПРО. Котёл Kolvi Eurotherm 200 WMSP отвечает требованиям Европейских Норм EN 303-5 и EN 30, и изготовлен по нормативам ISO 9001/2000. 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Вы можете приобрести Твердотопливный котел Kolvi Eurotherm 200 WMSP в нашем интернет магазине Ханаан-термотехника заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта.

Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Колві Евротерм
Сделано в: Украине
Мощность:90-200кВт
Способ установки: напольный
Обслуживаемая площадь (м.кв.):до 2000
Расход топлива:52-60кг/ч
Материал теплообменника: сталь
Габариты:2260/1994/2388
Комплектация: модуль управления + вентилятор наддува
Гарантия: 2 года
Вид топлива: Пеллеты
Вес:1980кг