Каталог товаров
Твердотопливный котел Kolvi Eurotherm CS 50

Твердотопливный котел Kolvi Eurotherm CS 50

Код товара: Kolvi Eurotherm CS 50
не определена



ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

  EUROTHERM CS 50– это котел с ручной загрузкой топлива, конструкция которого основана на теплообменнике с горизонтальным конвекционным каналом. Благодаря этому, котел достигает высокой производительности при компактном размере. Удобная загрузочная дверь, расположена под углом. Большая поверхность горения топлива. За счет использования эффективной теплоизоляции температура нагрева обшивы котла не превышает 25 С.

В котлах EUROTHERM CS 50 в качестве топлива используется антрацит, бурый и каменный уголь, дрова, торфяные брикеты и фрезерный торф. Теплообменник котла изготавливается из котловой стали толщиной 3 мм.

Возможно подключение механического регулятора тяги. Регулятор тяги управляет процессом поступления воздуха для сгорания топлива, в зависимости от температуры теплоносителя. Тем самым защищает котел от перегревания.

Solid 12 copy1



ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

СЕРТИФИКАТЫ

 Вы можете приобрести Твердотопливный котел Kolvi EUROTHERM CS 50 в нашем интернет магазине Ханаан-термотехника заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта.

Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Колві Евротерм
Сделано в: Украине
Мощность: 50 кВт
Способ установки: напольный
Обслуживаемая площадь (м.кв.):до 500
Расход топлива:8.3кг/ч
Материал теплообменника: сталь 3 мм
Габариты:1117/714/1182
Гарантия: 2 года
Вид топлива: антрацит, каменный уголь, дрова, брикеты, пеллеты
Содержание воды (л):65
Вес:334кг