Каталог товаров
Каминная топка Nordflam DEIMOS 761

Каминная топка Nordflam DEIMOS 761

Код товара: Nordflam DEIMOS 761
18 326 грн.
438 €




ОписаниеХарактеристикиРекомендуемОтзывы (0)

Прирученный огонь - это, в первую очередь, тепло Вашем доме. Именно для этого и предназначена встраиваемая каминная топка DEIMOS 761 производства совместного германо-польского предприятия Nordflam. Немецкий опыт и технологии в сочетании с относительно недорогим, но качественным польским производством позволили создать отличное решение для организации каминов в частных домах и дачных коттеджах.
Для защиты помещения от проникновения дыма или попадания на пол горящих углей предусмотрена запирающаяся дверца с прозрачным окном из стеклокерамического материала, который предназначен для работы в высокотемпературной среде до +800°С. Каминная топка DEIMOS 761 изготовлена из высококачественного чугуна, который очень хорошо аккумулирует тепло и при прекращении процесса горения, достаточно длительное время отдает его окружающей среде.
Одним из критических мест в камине является его дно, которое подвержено воздействию очень высоких температур. Для предотвращения перегрева, в топке предусмотрен зольный ящик, зола в котором служит природным теплоизоляционным материалом.

Характеристики

  • Мощность:14 кВт;
  • КПД: 70%;
  • Габариты, см (ШхГ): 59х69,6х46
  • Вес: 130,00кг
  • Стекло, см: прямое, 57,8х34,3х0,4
  • Топливо: дерево, древесные брикеты

*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Вы можете приобрести Каминную топку Nordflam DEIMOS 761 в нашем интернет магазине Ханаан-термотехника заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта


Добавьте свой отзыв
Имя
Текст Вашего отзыва

Добавить отзыв  |  Очистить

Производитель: Nordflam
Сделано в: Польше
Мощность: 14 кВт
Тип тяги: дымоходный
Способ установки: напольный
Тип аппарата: Твердотопливный
Габариты:59х69,6х46 см
Гарантия: 2 года
Выход дымохода: вверх