Установка электрического конвектора серии Electrolux Air Gate ECH/AG - 2000 EF очень проста. Его можно поставить на ножки с колесиками, что предполагает его передвижение по всему помещению, площадь которого составляет 10-25 кв.м. или монтировать на стену, где он не займет много места, благодаря своим размерам.
Конвектор серии Electrolux Air Gate ECH/AG - 2000 EF - обогревательно нового поколения, оснащенной современной системой очистки воздуха AIR GATE, которая способствует очищению нагретого воздуха не только от пыли, но и имея в запасе антибактериальные фильтры. разрушает болезнетворную бактериальную структуру.
Конструкция корпуса обогревателя спроектирована таким образом, что процесс получения тепла и достижения рабочей температуры происходит очень быстро, что приводит к экономии электроэнергии, а электронный термостат вносит дополнительный вклад в эту экономию, поскольку очень точно отслеживает текущую температуру, включая и выключая нагревательный прибор контролируя ее.
Характеристики
Площадь обогрева, м² |
10-25 |
Мощность, Вт |
2000/1000 |
Электропитание, В/Гц |
220/50 |
Класс пылевлагозащищенности |
IP24 |
Габариты (ВхШхГ), мм |
830x400x78 |
Вес, кг |
5,78 |
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Вы можете приобрести Electrolux Air Gate ECH/AG-2000EF 2000Вт в нашем интернет магазине Ханаан-термотехника заказав через корзину заказов или же позвонив по телефонам указанным в шапке сайта